ИБУНОРМ

Здоровье

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

капс. 200 мг блистер, №  10, №  20

Ибупрофен 200 мг

№ UA/11677/01/01 от 04.10.2016 до 04.10.2021Без рецептаB

капс. 400 мг блистер, №  10, №  20

Ибупрофен 400 мг

№ UA/11677/01/02 от 04.10.2016 до 04.10.2021Без рецептаB

См. ИБУПРОФЕН (раздел «ОПИСАНИЕ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ»)

Дата добавления: 21.05.2018 г.

Рекомендуемые аналоги с полной информацией:

Комментарии

Нет комментариев к этому материалу. Прокомментируйте первым

Добавить свой