КОЛДРЕКС® МАКСГРИП ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

пор. д/оральн. р-ра пакет, в коробке, № 10

Парацетамол 1000 мг
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
Кислота аскорбиновая 70 мг

№ UA/12334/01/01 от 23.07.2012 до 23.07.2017 Без рецепта C

Дата добавления: 07.09.2017 г.