ФАРМАЦИТРОН

Pharmascience

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

пор. д/оральн. р-ра пакет 23 г, № 10

Парацетамол 500 мг
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
Фенирамина малеат 20 мг
Кислота аскорбиновая 50 мг

№  UA/6249/01/02 от 06.04.2012 до 06.04.2017 Без рецепта C

Дата добавления: 08.09.2017 г.