АСПЕНОРМ

Фармекс Групп

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

табл. п/о кишечно-раств. 100 мг блистер, № 20

Кислота ацетилсалициловая 100 мг

№ UA/12353/01/01 от 14.07.2017Без рецептаB

табл. п/о кишечно-раств. 300 мг блистер, № 20

Кислота ацетилсалициловая 300 мг

№ UA/12353/01/02 от 14.07.2017Без рецептаB

См. КИСЛОТА АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ* (раздел «ОПИСАНИЕ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ»)

Дата добавления: 17.01.2018 г.

Рекомендуемые аналоги с полной информацией:

Комментарии

Нет комментариев к этому материалу. Прокомментируйте первым

Добавить свой