0
UA | RU

Астер (Aster)

Xantis Pharma

Состав и форма выпуска

таблетки 500 мг + 65 мг блистер № 10
таблетки 500 мг + 65 мг блистер № 20
ВеществоКоличество
Парацетамол500 мг
Кофеин65 мг
№ UA/16604/01/01 от 06.03.2018 до 06.03.2023
Классификация
Лекарственные средства
Дата добавления: 16.09.2021 г.
© Компендиум 2019

Диагнозы, при которых применяют Астер

Грипп с другими респираторными проявлениями МКБ J11.1
Коронавирусная инфекция COVID-19 МКБ U07.1

Рекомендуемые аналоги Астер:

прочие анальгетики и антипиретики
прочие анальгетики и антипиретики
ГРИПГО
Кусум Хелтхкер Пвт. Лтд.
прочие анальгетики и антипиретики
прочие анальгетики и антипиретики
прочие анальгетики и антипиретики
прочие анальгетики и антипиретики
прочие анальгетики и антипиретики
прочие анальгетики и антипиретики
РИНЗА
Джонсон и Джонсон Украина
прочие анальгетики и антипиретики
прочие анальгетики и антипиретики
прочие анальгетики и антипиретики
прочие анальгетики и антипиретики
прочие анальгетики и антипиретики
прочие анальгетики и антипиретики
Специализированное мобильное приложение
для поиска информации о лекарственных препаратах
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
На нашем сайте используются файлы cookies для большего удобства использования и улучшения работы сайта. Продолжая, вы соглашаетесь с использованием cookies.
Developed by Maxim Levchenko