Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Эпигалин капсулы 402 мг, №60 Лекарственный препарат

  • Инструкция
  • О препарате
  • Цены
  • Карта
Эпигалин
Инструкция по применению Эпигалин капсулы 402 мг, №60

Эпигалин инструкция по применению

Состав

Индол-3-карбинол — 200 мг, экстракт зеленого чая — 100 мг (что эквивалентно эпигаллокатехин-3-галлат — 45 мг). Вспомогательные вещества: наполнитель: целлюлоза микрокристаллическая; кремния двуокись аморфный, магния стеарат; оболочка капсулы: желатин, краситель титана диоксид. Без ГМО.

Показания к применению

Рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник индол-3-карбинола и эпигаллокатехин-3-галлата с целью нормализации метаболических процессов в репродуктивных органах и молочных железах у женщин (в том числе при лейомиоме матки, мастопатии, гиперплазии эндометрия, эндометриозе, аденомиозе; диспластических процессах в шейке матки, ассоциированных с ВПЧ) и предстательной железе у мужчин (в т.ч. при гиперплазии предстательной железы), с целью содействия торможению гиперпластических процессов в гормонозависимых органах и тканях, требующих подавления патологического роста клеток и новых сосудов, активации апоптоза, нормализации метаболизма эстрогенов.

Способ применения

Употреблять взрослым по 1–2 капсулы в день во время еды. Капсулы принимать целыми,не раскрывая. Длительность применения и необходимость повторного курса определяет врач индивидуально.

Перед применением рекомендуется консультация врача.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость, беременность и период лактации. Не рекомендуется употреблять лицам, принимающим продукты, снижающие кислотность желудочного сока.

Не является лекарственным средством.

Форма выпуска

Капсулы №30, №60.

Производитель

ООО ПроФарма Плант, Украина.