ГРИППОЦИТРОН

Здоровье

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

ГРИППОЦИТРОН ХОТ ЛИМОН

пор. д/оральн. р-ра пакет 4 г, № 10, № 5

№  UA/10174/01/01 от 28.05.2014 до 28.05.2019 Без рецепта C

ГРИППОЦИТРОН ХОТ ОРАНЖ

пор. д/оральн. р-ра пакет 4 г, № 10

Парацетамол 500 мг
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
Фенирамина малеат 20 мг
Кислота аскорбиновая 50 мг

№  UA/1470/01/01 от 16.06.2014 до 16.06.2019 Без рецепта C

ГРИППОЦИТРОН ФОРТЕ

пор. д/оральн. р-ра пакет 4 г, № 10

Парацетамол 650 мг
Кислота аскорбиновая 50 мг
Фенирамина малеат 20 мг
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

№  UA/1470/01/02 от 06.11.2014 до 06.11.2019 Без рецепта C

ГРИППОЦИТРОН КИДС ЛИМОН

пор. д/оральн. р-ра пакет 4 г, № 10

№  UA/11498/01/01 от 28.03.2016 до 28.03.2021 Без рецепта C

ГРИППОЦИТРОН КИДС ОРАНЖ

пор. д/оральн. р-ра пакет 4 г, № 10

Парацетамол 160 мг
Кислота аскорбиновая 50 мг
Хлорфенирамина малеат 1 мг

№  UA/11499/01/01 от 09.02.2016 до 09.02.2021 Без рецепта C

Дата добавления: 07.09.2017 г.