Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)
Косметические средстваСРЕДСТВА, ВЛИЯЮЩИЕ НА ПИЩЕВАРИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ И МЕТАБОЛИЗМПРОЧИЕ СРЕДСТВА, ВЛИЯЮЩИЕ НА ПИЩЕВАРИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ И МЕТАБОЛИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫПРОЧИЕ СРЕДСТВА, ВЛИЯЮЩИЕ НА ПИЩЕВАРИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ И МЕТАБОЛИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫРазличные вещества, влияющие на пищеварительную систему и метаболизмРазличные препаратыДиетические добавкиСРЕДСТВА, ВЛИЯЮЩИЕ НА ПИЩЕВАРИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ И МЕТАБОЛИЗМПРОЧИЕ СРЕДСТВА, ВЛИЯЮЩИЕ НА ПИЩЕВАРИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ И МЕТАБОЛИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫПРОЧИЕ СРЕДСТВА, ВЛИЯЮЩИЕ НА ПИЩЕВАРИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ И МЕТАБОЛИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫРазличные вещества, влияющие на пищеварительную систему и метаболизмРазличные препаратыATC-классификацияСРЕДСТВА, ВЛИЯЮЩИЕ НА ПИЩЕВАРИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ И МЕТАБОЛИЗМПРОЧИЕ СРЕДСТВА, ВЛИЯЮЩИЕ НА ПИЩЕВАРИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ И МЕТАБОЛИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫПРОЧИЕ СРЕДСТВА, ВЛИЯЮЩИЕ НА ПИЩЕВАРИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ И МЕТАБОЛИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫРазличные вещества, влияющие на пищеварительную систему и метаболизмРазличные препаратыШиповник фитосиропШиповник фитосироп 200 мл, №1

Шиповник фитосироп 200 мл, №1 Лекарственный препарат

  • Инструкция
  • О препарате
  • Цены
  • Карта
  • Аналоги
Шиповник фитосироп
Цена в городе Киев
от 40,70 до  40,70 грн
Без рецепта
Инструкция по применению Шиповник фитосироп 200 мл, №1

Шиповник инструкция по применению

Показания к применению

Фитосироп «Шиповник»: рекомендовано как дополнительный источник природного витамина С. Применяют для профилактики гипо- и авитаминозов С и Р, как общеукрепляющее средство (при острых и хронических инфекциях, дистрофии, физических нагрузках и т.д.).

Состав

Фитосироп «Шиповник»: плоды шиповника, вспомогательные компоненты.

Описание действующих веществ

Шиповник является мощным средством, стимулирующим укрепление иммунитета. Применение шиповника способствует укреплению стенок сосудов, нормализации артериального давления, обогащению организма витамином С.

Способ применения

Взрослым по 1–3 чайных (или мерных) ложки за 30 минут до приема пищи, детям с 7 лет — по 1 чайной ложке два раза в день за 30 минут до приема пищи. Курс — 25 дней.

Противопоказания

Дети до 7 лет, беременные женщины, индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам, период лактации.

Форма выпуска

Флакон 200 мл.

Срок годности

18 месяцев.