Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Гепаскин (Hepaskin) (463793) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Гепаскин (Hepaskin)
Цена в городе Киев
от 225,80 до  370,14 грн
Без рецепта
Инструкция по применению Гепаскин капсулы, №30
Форма выпуска
Капсулы
Количество штук в упаковке
30 шт.
Производитель

Гепаскин инструкция по применению

Рекомендации по употреблению

Гепаскин употреблять как дополнительный источник биологически активных веществ с целью защиты и нормального функционирования печени и пищеварительной системы, а также для улучшения состояния кожи, волос и ногтей.
Гепаскин содержит комплекс питательных веществ: аминокислоты L-орнитин-L-аспартата и силимарина (является источником флавонолигнанов: силибинина, изосилибинина, силиданина и силикристина), которые в условиях приема лекарственных средств, при хронических воспалительных процессах, циррозе печени и других состояниях с нарушением функции печени при неправильном питании, употреблении алкоголя, нежелательном воздействию окружающей среды, нарушениях обмена веществ (метаболическом синдроме, сахарном диабете), способствуют нормализации функционального состояния печени и пищеварительной системы.
Гепаскин содержит также биотин (витамин Н) и минерал цинк, которые при дерматологических заболеваниях способствуют улучшению состояния кожи, волос и ногтей.
Питательная (пищевая) ценность на 100 g (г) продукта: белки — 13,7 g (г), жиры — 0,02 g (г).
Энергетическая ценность (калорийность) в 100 g (г), продукта: 54,2 kcal (ккал) 226.87 kJ (кДж).
Способ применения: взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 1–2 раза в сутки во время или после еды, запивая достаточным количеством воды.
Рекомендованный срок употребления: 3 мес, в дальнейшем срок употребления согласовывается с врачом.

Особые указания

не превышать рекомендуемое суточное количество. Диетическую добавку не следует употреблять в качестве замены полноценного рациона питания. Перед употреблением рекомендуется консультация врача. Не употреблять при повышенной чувствительности к компонентам продукта. Не употреблять женщинам в период беременности и лактации.
Не является лекарственным средством. Без ГМО.

Условия хранения

хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С, в сухом и недоступном для детей месте.