ИБУФЕН® ДЛЯ ДЕТЕЙ КЛУБНИКА/ИБУФЕН® ФОРТЕ/ИБУФЕН® ЮНИОР

Medana Pharma S. A.

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

ИБУФЕН® Д

сусп. оральн. 100 мг/5 мл фл. пластик. 120 мл, со шприцем-дозатором, № 1

Ибупрофен 100 мг/5 мл

Прочие ингредиенты: макроголглицерол гидроксистеарат, камедь ксантановая, глицерин, натрия бензоат (е211), кислоты лимонной моногидрат, натрия гидрофосфат дигидрат, сахарин натрия, мальтит жидкий, ароматизатор апельсиновый, вода очищенная.

Без рецептаB

ИБУФЕН® ДЛЯ ДЕТЕЙ КЛУБНИКА

сусп. оральн. 100 мг/5 мл фл. пластик. со шприцом-дозат. 100 мл, № 1

сусп. оральн. 100 мг/5 мл фл. пластик. со шприцом-дозат. 120 мл, № 1

Ибупрофен 100 мг/5 мл

Прочие ингредиенты: гипромеллоза, камедь ксантановая, глицерин, натрия бензоат (е211), мальтитол жидкий, натрия цитрат, кислоты лимонной моногидрат, натрия сахаринат, натрия хлорид, ароматизатор клубничный, вода очищенная.

№ UA/11881/01/01 от 30.12.2016Без рецептаB

ИБУФЕН® ФОРТЕ

сусп. оральн. 200 мг/5 мл фл. 40 мл, с ароматом клубники, № 1

сусп. оральн. 200 мг/5 мл фл. 100 мл, с ароматом клубники, № 1

Ибупрофен 200 мг/5 мл

№ UA/12829/02/01 от 14.06.2013 до 14.06.2018Без рецептаB

ИБУФЕН® ЮНИОР

капс. мягкие 200 мг блистер, № 10, № 20

Ибупрофен 200 мг

№ UA/12829/01/01 от 29.03.2013 до 29.03.2018Без рецептаB

См. ИБУПРОФЕН (раздел «ОПИСАНИЕ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ»)

Дата добавления: 28.01.2018 г.

Рекомендуемые аналоги с полной информацией:

Комментарии

Нет комментариев к этому материалу. Прокомментируйте первым

Добавить свой