АНТИФЛУ®

Bayer Consumer Care

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

АНТИФЛУ®

табл. п/плен. оболочкой блистер, № 12

Парацетамол 325 мг
Фенилэфрина гидрохлорид 5 мг
Хлорфенамина малеат 2 мг

№  UA/4910/01/01 от 01.09.2016 до 01.09.2021 Без рецепта C

пор. д/оральн. р-ра пакет, № 5

Парацетамол 650 мг
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
Хлорфенамина малеат 4 мг

№  UA/4910/02/01 от 28.03.2012 до 28.03.2017 Без рецепта C

АНТИФЛУ® КИДС

пор. д/оральн. р-ра пакет, № 5

Парацетамол 160 мг
Кислота аскорбиновая 50 мг
Хлорфенамина малеат 1 мг

№  UA/8974/01/01 от 02.09.2013 до 02.09.2018 Без рецепта C

Дата добавления: 07.09.2017 г.