Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Магний Форте Витамин B6 (Magnesium forte Vitamin B6) (561117) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
Магний Форте Витамин B6 (Magnesium forte Vitamin B6)

Магний Форте Витамин B6 инструкция по применению

Характеристика

Одновременный прием магния и витамина В6 способствует усилению эффекта каждого из них. Магний (Mg) — играет важную роль в регуляции метаболизма нервной, опорно–двигательной, дыхательной, сердечно–сосудистой и кроветворной систем, а также в обмене гормонов (в том числе половых). Витамин В6 играет важную роль в обмене веществ, необходимый для нормального функционирования нервной системы.

Рекомендации по употреблению

диетическая добавка в рацион питания — дополнительный источник магния и витамина В6. Способствует нормализации функционального состояния нервной и мышечной системы, уменьшению усталости, улучшению качества сна, возвращению покоя и равновесия. Обладает мягкими успокаивающими свойствами. Диетическую добавку не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.
Способ употребления и рекомендованное суточное количество: взрослым и детям от 14 лет по 1 таблетке 3 раза в сутки во время еды, с небольшим количеством воды. Количество таблеток в сутки и продолжительность потребления могут изменяться по назначению врача. Не превышать указанное рекомендуемое количество для ежедневного потребления. Перед применением требуется консультация с врачом.

Противопоказания

индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам продукта; дети до 14 лет.

Условия хранения

в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С, в сухом недоступном для детей месте.