Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Исландика пастилки (Islandica pastilles) (559341) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Исландика <I>пастилки</I> (Islandica <I>pastilles</I>)
Форма выпуска
Пастилки
Количество штук в упаковке
30 шт.
Производитель

Исландика пастилки инструкция по применению

Характеристика

Исландика™ пастилки с исландским мхом и витамином С является диетической добавкой в форме пастилок со вкусом черной смородины. Содержат высококачественный экстракт исландского мха и витамин С.
Исландский мох содержит много веществ, полезных для слизистых. Ему присущи противовоспалительные, смягчающие и отхаркивающие свойства и способность к защите слизистой дыхательных путей. Благодаря чему он устраняет боль в горле, успокаивает голосовые связи и обеспечивает облегчение при раздражении горла и глотки и сопутствующем сухом кашле.
Витамин С в сочетании с экстрактом исландского мха способствуют дополнительному функционированию иммунной системы.
Исландика™ пастилки с исландским мхом, алтеей и витамином C является диетической добавкой в виде пастилок со вкусом черной смородины. Содержат высококачественный экстракт исландского мха, алтея и витамина С.
Корень алтея эффективен для облегчения сухого кашля, образуя защитный слой на раздраженной слизистой, тем самым угнетая кашлевой рефлекс.
Экстракт корня алтея, образуя защитный слой на раздраженной слизистой, оказывает бронхосекреторное , отхаркивающее, обволакивающее действие. Активирует образование мокроты, нормализуя его вязкость и эластичность, усиливает перистальтическое движение бронхиол, вызывая противовоспалительный эффект.
Исландский мох содержит много веществ, полезных для слизистых. Ему присущи противовоспалительные, смягчающие и отхаркивающие свойства и способность к защите слизистой дыхательных путей. Благодаря чему он устраняет боль в горле, успокаивает голосовые связи и обеспечивает облегчение при раздражении горла и глотки и сопутствующем сухом кашле. Двойное действие двух экстрактов устраняет боль в горле, успокаивает голосовые связи и обеспечивает быстрое облегчение при раздражении горла и глотки. Витамин С в сочетании с экстрактом исландского мха способствуют дополнительному функционированию иммунной системы.

Рекомендации по употреблению

Исландика™ пастилки с исландским мхом и витамином C — диетическая добавка к рациону питания – источник биологически активных веществ и дополнительный источник витамина С при сезонных простудных заболеваниях верхних дыхательных путей.
Способствует нормализации функционирования слизистых оболочек верхних дыхательных путей при состояниях, сопровождающихся раздражением горла, раздражающим кашлем, в том числе вызванным механическим раздражением (вдыхание пыли, дыма и т.п.); хриплости; первичные ; при ощущении сухости в горле, в том числе в помещениях с низкой влажностью.
Диетическую добавку не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.
Исландика™ пастилки с исландским мхом, алтеей и витамином C — диетическая добавка к рациону питания - источник биологически активных веществ и дополнительный источник витамина С при сезонных простудных заболеваниях верхних дыхательных путей, способствует поддержке защиты слизистых оболочек при воспалении полости рта и гортани различного происхождения : симптомов сухого кашля и хрипоты; при интенсивной нагрузке на голосовые связки.
Диетическую добавку не следует использовать как замену полноценного рациона питания.
Исландика™ пастилки с исландским мхом и витамином C
Рассасывать 1-6 пастилок в день. Употреблять исключительно под наблюдением взрослых.
Не превышать указанное количество для ежедневного потребления. Перед употреблением требуется консультация с врачом.
Исландика™ пастилки с исландским мхом, алтеей и витамином C
Рассасывать 1-4 пастилки в сутки . Употреблять исключительно под наблюдением взрослых.
Не превышать указанное количество для ежедневного потребления.
Перед употреблением требуется консультация с врачом.
Предостережение:
Сбалансированный и разнообразный рацион питания очень важной составляющей здорового образа жизни. При превышении рекомендуемого количества возможен слабительный эффект.

Условия хранения

при температуре 15–25 °C в местах. Защищать от света и влаги.