Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Квертиниммуно капсулы контейнер полимерный, №60 Лекарственный препарат

  • Инструкция
  • О препарате
  • Цены
  • Карта
Квертиниммуно
Инструкция по применению Квертиниммуно капсулы контейнер полимерный, №60

Квертиниммуно инструкция по применению

Характеристика

кверцетин — биофлавоноид, являющийся мощным антиоксидантом. Имеет противовоспалительное, капилляростабилизирующее, иммуностимулирующее, противовирусное, антиаллергическое, репаративное, радиопротекторное свойства, защищает клетки органов от повреждений свободными радикалами и восстанавливает их функции. Кверцетин снижает проницаемость капилляров, улучшает кровообращение и кровоснабжение внутренних органов.
Цинка оксид — важный микроэлемент, сильный антиоксидант, необходимый для нормализации работы иммунной и гормональной систем, обмена веществ, заживления ран и работы главного мозга. Цинк необходим при остеопорозе и дегенерации сетчатки глаза, для формирования костной ткани, синтеза белков, в том числе коллагена, для улучшения функции предстательной железы, сперматогенеза, при нарушении толерантности к глюкозе. Способствует хорошему состоянию кожи и волос.
Витамин D3 отвечает за уровень фосфора и кальция в организме, способствует сохранению и укреплению костной и мышечной ткани, контролирует работу иммунной, сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной систем, замедляет процессы старения организма.
Витамин С обладает противовоспалительным, иммуномодулирующим, антиоксидантным свойствами, способствует продукции интерферона. Помогает организму синтезировать коллаген, обеспечивает доставку витамина D в клетки, облегчает усвоение железа организмом, восстанавливает структуру эндотелия, уменьшает содержание ХС в крови, защищает хрусталик от разрушения свободными радикалами.
Комбинация активных компонентов КвертинИммуно способствует укреплению иммунитета, восстановлению защитных сил организма в период сезонных эпидемий гриппа и ОРВИ, способствует нормализации обмена веществ, улучшению общего состояния и энергетического ресурса организма. Предупреждает респираторные заболевания при сезонных вспышках, их осложнения, ускоряет выздоровление и восстановление после болезни.

Рекомендации по употреблению

диетическая добавка к рациону питания. Употреблять по рекомендации врача, для взрослых и детей в возрасте старше 14 лет в качестве дополнительного источника биофлавоноида кверцетина, цинка, витаминов С и D3. Способствует нормальной работе иммунной системы и снижению утомляемости.
Употреблять взрослым и детям в возрасте старше 14 лет по 1–2 капсулы в сутки во время еды, запивая достаточным количеством воды.
Срок употребления: до 30 дней при необходимости. При повышении сезонной заболеваемости курс употребления можно повторить после согласования с врачом.
Предостережение при употреблении: индивидуальная чувствительность к компонентам, период беременности, кормления грудью, детский возраст до 14 лет.
Перед употреблением диетической добавки рекомендована консультация врача.
Не превышать указанное рекомендуемое суточное количество.
Не употреблять в качестве замены полноценного рациона питания.
Не употреблять после истечения срока годности, указанного на упаковке.
Не является лекарственным средством.

Условия хранения

в оригинальной упаковке, в сухом, защищенном от влаги и света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С.