Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)
Косметические средстваКосметические средства для здоровьяАРГИС ДУО СВЕЧИ (СУППОЗИТОРИИ) СРЕДСТВО ГИГИЕНИЧЕСКИ-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕАРГИС ДУО СВЕЧИ (СУППОЗИТОРИИ) СРЕДСТВО ГИГИЕНИЧЕСКИ-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ суппозитории 1,4 г, №10

АРГИС ДУО СВЕЧИ (СУППОЗИТОРИИ) СРЕДСТВО ГИГИЕНИЧЕСКИ-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ суппозитории 1,4 г, №10 Лекарственный препарат

  • Инструкция
  • О препарате
  • Цены
  • Карта
АРГИС ДУО СВЕЧИ (СУППОЗИТОРИИ) СРЕДСТВО ГИГИЕНИЧЕСКИ-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ
Инструкция по применению АРГИС ДУО СВЕЧИ (СУППОЗИТОРИИ) СРЕДСТВО ГИГИЕНИЧЕСКИ-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ суппозитории 1,4 г, №10

Аргис дуо инструкция по применению

Характеристика

средство гигиенично-профилактическое, способствующее усилению противовоспалительного и антисептического действия.
Хлорофиллипта экстракт густой благодаря содержанию комплекса биологически активных веществ может использоваться как вспомогательное средство при воспалительных заболеваниях половых органов у женщин (кольпите, эндоцервиците, эрозии шейки матки, эндометрите, аднексите, свищах, разрывах влагалища).
Хлоргексидина биглюконат применяется для предотвращения венерических заболеваний (сифилис, гонорея, трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз) и инфекционно-воспалительных осложнений в акушерстве и гинекологии (перед оперативным лечением гинекологических заболеваний, перед родами и абортом, до и после установки внутриматочной спирали, до и после диатермокоагуляции шейки матки, перед внутриматочными исследованиями), а также для усиления комплексного лечения бактериального вагиноза, кольпита, эрозий шейки матки.

Рекомендации по использованию

используют вагинально по 1 средству гигиены 1-2 раза в сутки. Перед использованием рекомендована консультация врача.
Рекомендуемый срок использования: 5-10 суток, при необходимости курс можно повторить.
Предостережения при использовании: беременность и период лактации, дети до 12 лет, индивидуальная повышенная чувствительность к составляющим компонентам. Не является лекарственным средством.

Условия хранения

в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре 0-25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%, за 10-15 мин до использования необходимо положить в холодильник.