Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Корвалтаб Метео (Corvaltab Meteo) (362749) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Корвалтаб Метео (Corvaltab Meteo)
Цена в городе Киев
от 178,29 до  283,00 грн
Без рецепта
Инструкция по применению Корвалтаб Метео капсулы, №30
Форма выпуска
Капсулы
Количество штук в упаковке
30 шт.
Производитель

Корвалтаб Метео инструкция по применению

Характеристика

Корвалтаб Метео способствует поддержанию нормального функционального состояния сердечно-сосудистой, ЦНС и периферической нервной систем у лиц, имеющих повышенную чувствительность к различным видам атмосферных воздействий, среди которых температура и влажность воздуха, атмосферное давление, скорость ветра, осадки, геомагнитная активность, электрическое поле атмосферы и др. Эффективное сочетание тонизирующих и адаптогенных свойств составляющих улучшает умственную деятельность и внимание, уменьшает усталость и сонливость, способствует повышению работоспособности и сопротивляемости организма к стрессовым ситуациям, физическим нагрузкам, неблагоприятным воздействиям внешней среды, изменениям погодных условий, в том числе у лиц с вегетососудистой дистонией, астеническими состояниями, эмоциональными расстройствами, неврастенией, и при сниженной умственной и физической работоспособности способствует поддержанию нормального качества жизни у метеозависимых «живых барометров».

Рекомендации по употреблению

диетическую добавку рекомендуется употреблять взрослым внутрь во время еды, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды.
Диетическая добавка Корвалтаб Метео предназначена только для взрослых. Суточная доза составляет по 1 капсуле в сутки или по рекомендации врача.
Срок употребления определяет врач индивидуально.
Диетическая добавка Корвалтаб Метео не предназначена для лечения, не должна употребляться как замена полноценного рациона питания. Перед употреблением рекомендуется консультация врача.
Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержит кофеин.

Противопоказания

не следует употреблять лицам с гиперчувствительностью к компонентам диетической добавки, повышенным АД, нарушениями сна, при склонности к кровотечению. Диетическая добавка не рекомендуется женщинам во время беременности и кормления грудью, детям в возрасте до 18 лет, а также лицам с повышенной нервной возбудимостью.

Условия хранения

при температуре не выше 25 °С.