Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)
Косметические средстваСредства по уходу за теломСредства для телаТопикрем успокаивающий крем CICA (Topicrem CICA soothing cream)

Топикрем успокаивающий крем CICA (Topicrem CICA soothing cream) (332137) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Топикрем успокаивающий крем CICA (Topicrem CICA soothing cream)

Топикрем успокаивающий крем CICA инструкция по применению

Характеристика

Топикрем успокаивающий крем CICA заживляет, восстанавливает, увлажняет и успокаивает поврежденную кожу благодаря содержанию глюконата цинка, меди и марганца, а также гиалуроновой кислоты, бисаболола и глицерина. Рекомендуется использовать после проведения косметических процедур, таких как пилинг, лазеротерапия, криотерапия и прочее, а также после укусов насекомых, при раздражении после бритья, при опрелостях (в том числе от подгузников). Топикрем успокаивающий крем CICA не содержит ароматизаторов, парабенов и красителей. Топикрем успокаивающий крем CICA имеет высокий уровень безопасности и прошел тестирование на гиперчувствительной коже под контролем дерматологов, педиатров и гинекологов. Гипоаллергенный.

Рекомендации по использованию

Топикрем успокаивающий крем CICA используют у младенцев, детей и взрослых.
Топикрем успокаивающий крем CICA следует наносить 1–2 раза в сутки на участки поврежденной, раздраженной, гиперчувствительной кожи, а также на внешние слизистые оболочки.

Условия хранения

при температуре 6–25 °C. Срок годности после открытия флакона составляет 6 мес.