Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)
Косметические средстваСредства по уходу за теломСредства для телаТопикрем АД смягчающий бальзам для лица и тела (Topicrem AD emollient balm)

Топикрем АД смягчающий бальзам для лица и тела (Topicrem AD emollient balm) (295927) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Топикрем АД смягчающий бальзам для лица и тела (Topicrem AD emollient balm)

Топикрем АД смягчающий бальзам для лица и тела инструкция по применению

Характеристика

Топикрем АД смягчающий бальзам для лица и тела специально разработан для очень сухой и атопической кожи, в том числе для кожи младенцев. Глубокий увлажняющий эффект Топикрем АД смягчающего бальзама продолжается в течение 24 ч. Восстанавливает гидролипидную мантию кожи, обеспечивает защиту и успокаивает благодаря содержанию глицерина, аллантоина, льняного масла, масла ши и пчелиного воска. Топикрем АД смягчающий бальзам для лица и тела устраняет ощущение стянутости и дискомфорта, уменьшает зуд. Не повреждает естественный барьер кожи, не содержит ароматизаторов, парабенов и красителей. Имеет высокий уровень безопасности. Топикрем АД смягчающий бальзам для лица и тела прошел тестирование на гиперчувствительной и атопической коже под контролем дерматологов и педиатров. Гипоаллергенный.

Рекомендации по использованию

Топикрем АД смягчающий бальзам для лица и тела рекомендуется использовать для очень сухой и атопической кожи. Бальзам рекомендуется использовать младенцам, детям и взрослым.
Топикрем АД смягчающий бальзам для лица и тела наносить на кожу лица и/или тела 1–2 раза в сутки.

Условия хранения

при температуре 6–25 °C. Срок годности после вскрытия флакона составляет 6 мес.