Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)
Косметические средстваСредства по уходу за волосами и ногтямиСредства для укрепления и профилактики выпадения волосШампуниШАМПУНЬ РАСТИТЕЛЬНЫЙ "ЛАВИНАЛ" ("LAVINAL") ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ СРЕДСТВА ПРОТИВ ВШЕЙ (Floral SHAMPOO "LAVINAL" hair care after using anti-lice remedies)

ШАМПУНЬ РАСТИТЕЛЬНЫЙ "ЛАВИНАЛ" ("LAVINAL") ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ СРЕДСТВА ПРОТИВ ВШЕЙ (Floral SHAMPOO "LAVINAL" hair care after using anti-lice remedies) Косметические средства

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
ШАМПУНЬ РАСТИТЕЛЬНЫЙ "ЛАВИНАЛ" ("LAVINAL") ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ СРЕДСТВА ПРОТИВ ВШЕЙ (Floral SHAMPOO "LAVINAL" hair care after using anti-lice remedies)
Форма выпуска
Шампунь
Объем
100 мл
Косметические средства

ШАМПУНЬ РАСТИТЕЛЬНЫЙ "ЛАВИНАЛ" инструкция по применению

Характеристика

рекомендован для ухода за волосами и кожей головы после применения любого средства против вшей. Облегчает вычесывание гнид, ускоряет заживление расчесов, восстанавливает волосы. Применение специальных средств против вшей позволяет уничтожить паразитов, но гниды остаются приклеенными к волосам. Только после удаления всех гнид можно быть уверенным, что паразиты уничтожены. Именно для этого разработан растительный шампунь Лавинал. Шампунь Лавинал наносят сразу же после средства против вшей. Лавинал отклеивает гниды от волос и значительно облегчает вычесывание вшей и гнид. Использовать растительный шампунь Лавинал ежедневно в течение 1–2 нед. Эфирные масла иланг-иланга и розмарина уменьшают выраженность боли, обеспечивают быстрое заживление микроран в местах укусов и расчесов, восстанавливают поврежденный кератиновый слой и укрепляют волосы.
Не содержит инсектицидов, искусственных красителей и ароматизаторов. Подходит для ежедневного использования у взрослых и детей в возрасте от 3 лет.

Рекомендации по использованию

нанести шампунь на увлажненные волосы. Подождать несколько минут, смыть шампунь. Тщательно вычесать влажные волосы специальным густым гребнем от вшей и гнид.

Противопоказания

повышенная чувствительность (аллергия) к любому компоненту шампуня.