АЙДРИНК

Фармак

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

пор. д/оральн. р-ра саше 4,8 г, со вкусом лимона, № 10

№ UA/14813/01/01 от 29.12.2015 до 29.12.2020 Без рецепта C

пор. д/оральн. р-ра саше 5,2 г, со вкусом черн. смородины, № 10

Парацетамол 650 мг
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

№ UA/14814/01/01 от 29.12.2015 до 29.12.2020 Без рецепта C

Дата добавления: 07.09.2017 г.