АНТИГРИППИН

Валеант Фармасьютикалз

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

табл. шип. пенал, № 10

табл. шип. стрип, № 30

Парацетамол 500 мг
Хлорфенирамина малеат 10 мг
Кислота аскорбиновая 200 мг

№  UA/7235/02/01 от 30.11.2012 до 30.11.2017 Без рецепта C

табл. шип. д/детей пенал, № 10

табл. шип. д/детей стрип, № 30

Парацетамол 250 мг
Хлорфенирамина малеат 3 мг
Кислота аскорбиновая 50 мг

№  UA/7235/01/01 от 30.11.2012 до 30.11.2017 Без рецепта C

табл. шип., со вкусом грейпфрута, № 10

табл. шип. пенал в карт. пачке, со вкусом грейпфрута, № 10

Парацетамол 500 мг
Хлорфенирамина малеат 10 мг
Кислота аскорбиновая 200 мг

№  UA/8804/01/01 от 30.11.2012 до 30.11.2017 Без рецепта C

табл. шип., со вкусом малины, № 10

табл. шип. пенал в карт. пачке, со вкусом малины, № 10

Парацетамол 500 мг
Хлорфенирамина малеат 10 мг
Кислота аскорбиновая 200 мг

№  UA/8803/01/01 от 30.11.2012 до 30.11.2017 Без рецепта C

Дата добавления: 07.09.2017 г.