НУРОФЕН® УЛЬТРАКАП

Reckitt Benckiser Healthcare (UK) Limited

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

капс. 200 мг, № 10

Ибупрофен 200 мг

Прочие ингредиенты: полиэтиленгликоль 600, витамин е tpgs, повидон к17, желатин, мальтит жидкий, раствор сорбита (e420), вода очищенная, понсо 4r (e 124), опакод s-1-7020 (титана диоксид (e 171), шеллак и лецитин).

Без рецептаA

См. ИБУПРОФЕН (раздел «ОПИСАНИЕ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ»)

Дата добавления: 28.01.2018 г.

Рекомендуемые аналоги с полной информацией:

Комментарии

Нет комментариев к этому материалу. Прокомментируйте первым

Добавить свой