0
UA | RU

Ибупром Спринт Макс (Ibuprom® Sprint Max)

US Pharmacia

Состав и форма выпуска

капсулы мягкие 400 мг блистер № 10
капсулы мягкие 400 мг блистер № 20
ВеществоКоличество
Ибупрофен400 мг
№ UA/13880/01/01 от 30.08.2019
Классификация
Лекарственные средства
Активное вещество
Дата добавления: 17.11.2021 г.
© Компендиум 2019

Диагнозы, при которых применяют Ибупром Спринт Макс

Острый фаринготонзиллит МКБ J03.9
Стрептококковый тонзиллит МКБ J03.0

Рекомендуемые аналоги Ибупром Спринт Макс:

Аффида экспресс
капсулы мягкие 200 мг блистер, № 10
Delta Medical Promotions AG
Бруфен
гранулы шипучие 600 мг саше, № 30
Abbott Laboratories GmbH
Бруфен
сироп 100 мг/5 мл флакон 100 мл с мерным устройством в виде шприца, № 1
Abbott Laboratories GmbH
Бруфен Рапид
капсулы мягкие 400 мг блистер, № 10
Abbott Laboratories GmbH
Бруфен Ретард
таблетки пролонгиров. действия, покрытые пленочной оболочкой 800 мг блистер, № 10, 14
Abbott Laboratories GmbH
Гофен 200
капсулы мягкие 200 мг блистер, № 50, 60
MEGA LIFESCIENCES
Гофен 400
капсулы мягкие 400 мг блистер, № 60
MEGA LIFESCIENCES
Ибупром
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг блистер, № 10
Unilab, LP
Ибупром Спринт Капс
капсулы мягкие 200 мг блистер, № 6, 10
Unilab, LP
Ибупром Экстра
капсулы мягкие 400 мг блистер, № 6
Unilab, LP
Ибупром
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг саше, № 2
Unilab, LP
Ибупром
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг флакон, № 50
Unilab, LP
Ибупром Макс
таблетки, покрытые оболочкой 400 мг блистер, № 6, 12, 24
Unilab, LP
Ибупрофен
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг блистер, № 50
Технолог
Ибупрофен
таблетки, покрытые оболочкой 200 мг блистер в пачке, № 50
Витамины
Ибупрофен
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 200 мг, № 50
ПАО НПЦ "Борщаговский ХФЗ"
Ибупрофен 400
таблетки, покрытые пленочной оболочкой 400 мг блистер, № 10, 20, 50
Технолог
Ибупрофен-Здоровье
капсулы 200 мг блистер, № 10
Здоровье
Ибупрофен-Здоровье
капсулы 200 мг блистер, № 20
Здоровье
Ибупрофен
капсулы 400 мг блистер, № 10, 20
Здоровье
Ибуфен для детей клубника
суспензия оральная 100 мг/5 мл флакон пластиковый со шприцом-дозатором 100 мл, № 1
Medana Pharma S. A.
Ибуфен для детей малина
суспензия оральная 100 мг/5 мл флакон 100 мл, № 1
Medana Pharma S. A.
Ибуфен Форте
суспензия оральная 200 мг/5 мл флакон 40 мл с ароматом клубники, № 1
Medana Pharma S. A.
Ибуфен Форте
суспензия оральная 200 мг/5 мл флакон 100 мл с ароматом клубники, № 1
Medana Pharma S. A.
Ибуфен Юниор
капсулы мягкие 200 мг блистер, № 10
Medana Pharma S. A.
Нурофен Экспресс Ультракап
капсулы мягкие 200 мг, № 10, 16
Reckitt Benckiser Healthcare International Limited
Нурофен Экспресс форте
капсулы мягкие 400 мг, № 10, 20
Reckitt Benckiser Healthcare International Limited
Термидол
капсулы мягкие 200 мг блистер, № 10
Киевский витаминный завод
Термидол
капсулы мягкие 400 мг блистер, № 10
Киевский витаминный завод
Специализированное мобильное приложение
для поиска информации о лекарственных препаратах
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
На нашем сайте используются файлы cookies для большего удобства использования и улучшения работы сайта. Продолжая, вы соглашаетесь с использованием cookies.
Developed by Maxim Levchenko