Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Флу-Ацил Рино (Flu-Acyl Rino) (355555) - инструкция по применению Медицинские изделия

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Флу-Ацил Рино (Flu-Acyl Rino)
Форма выпуска
Спрей назальный
Объем
30 мл
Производитель
ООО "Универсальное агентство "Про-фарма"
Медицинские изделия
Сертификат
12.2-18-3/17171 от 05.08.2019

Флу-Ацил Рино инструкция по применению

Показания к применению

Спрей назальный «ФЛУ-АЦИЛ рино» противоотечное средство с муколитической активностью, способствует разжижению и механическому удалению застойных слизистых и/или слизисто-гнойных выделений в носовой полости (при остром и хроническом рините, пробках слизистой, вазомоторном рините) и в придаточных пазухах носа (при остром и хроническом синусите), облегчению проявления симптомов и течения острого, подострого и хронического воспаления верхних дыхательных путей.

Способ применения

Хорошо взболтать перед использованием. Для правильного использования спрея необходимо снять защитный колпачок, слегка наклонить голову назад, аккуратно поместить носик дозатора в ноздрю, нажать двумя пальцами на основание дозатора и впрыснуть. Повторить эту операцию с другой ноздрей. Очистить дозатор и установить защитный колпачок дозатора.

Применять по 2–3 впрыскивания в каждую ноздрю 2–3 раза в день, не более 10 дней подряд, в зависимости от клинической картины. Перед применением рекомендуется консультация врача.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Детский возраст до 3 лет. Период беременности и лактации.

Состав

1 флакон 30 мл содержит: активные ивещества: N-ацетилцистеин 1,8 г, натрия хлорид 0,9 г. Вспомогательные вещества: натрия гидроксид, натрия эдетат, вода очищенная. Без синтетических консервантов.

Форма выпуска

Спрей назальный 30 мл в стеклянном флаконе с вертикальным распылителем и защитным колпачком.

Производитель

Фарма Лайн С.р.л., Виа Бертани 2, 20154 Милан, Италия.