Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)
Медицинские изделияПеревязочные средстваПластырипластыри специальныеКучику ароматический пластырь (kuchikoo aroma pad) для улучшения дыхания и спокойного сна (Kuchikoo aroma pad(kuchikoo aroma pad) to improve breathing and restful sleep)

Кучику ароматический пластырь (kuchikoo aroma pad) для улучшения дыхания и спокойного сна (Kuchikoo aroma pad(kuchikoo aroma pad) to improve breathing and restful sleep) Медицинские изделия

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
Кучику ароматический пластырь (kuchikoo aroma pad) для улучшения дыхания и спокойного сна (Kuchikoo aroma pad(kuchikoo aroma pad) to improve breathing and restful sleep)
Форма выпуска
5 х 5 см
Количество штук в упаковке
5 шт.
Производитель
Delta Medical Promotions AG
Медицинские изделия

Кучику ароматический пластырь инструкция по применению

Характеристика

Кучику Ароматический пластырь содержит бальзамические масла эвкалипта, мяты и лаванды, которые нанесены на самоклеющуюся трехслойную адгезивную основу матриксного типа.
Механизм действия Кучику Ароматический пластырь обусловлен испарением масел эвкалипта, мяты и лаванды, которые способствуют облегчению дыхания и уменьшению дискомфорта при заложенности носа, особенно в ночное время. Ингредиенты, входящие в состав пластыря, контактируют с капиллярами носовой полости и уменьшают проявления насморка. Таким образом, Кучику Ароматический пластырь помогает при заложенности носа.

Показания Кучику ароматический пластырь

улучшение дыхания и уменьшение дискомфорта при заложенности носа.

Рекомендации по использованию

Кучику ароматический пластырь наклеивается непосредственно на одежду и может быть использован взрослыми и детьми в возрасте старше 2 лет.
Инструкция по использованию. Открыть саше. Снять защитную пленку с пластыря и наклеить на одежду в области грудной клетки. Бальзамическое действие пластыря продолжается в течение 6–8 ч, поэтому рекомендуется использовать пластырь перед сном, чтобы эффект длился в течение ночи.

Противопоказания

не приклеивать на кожу. Не использовать у детей в возрасте до 2 лет и у беременных. Не использовать при известной аллергии к компонентам медицинского изделия.

Особые указания

только для наружного использования. Медицинское изделие не предназначено для употребления внутрь. Избегать контакта со слизистой оболочкой глаза и другими слизистыми оболочками. Пластырь для однократного использования. Не использовать повторно. Немедленно прекратить использование при возникновении побочных эффектов, включая сыпь, зуд, покраснение (гиперемию).

Условия хранения

в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С в защищенном от солнечных лучей и недоступном для детей месте.