Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Activox™ (Activox™) (255142) - инструкция по применению Медицинские изделия

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
Activox™ (Activox™)
Цена в городе Киев
от 190,86 до  270,00 грн
Без рецепта
Инструкция по применению ПОРТАТИВНЫЙ РЕКРЕАЦИОННЫЙ КИСЛОРОДНЫЙ ИНГАЛЯТОР ACTIVOX™ AR-001, №1
Форма выпуска
Ar-001
Количество штук в упаковке
1 шт.
Производитель
Xi'an Arooxy Technology

Activox инструкция по применению

Характеристика

ACTIVOX насыщает кровь кислородом, благодаря чему улучшает работу легких, сердца, мозга и общее состояние организма. Используют при заболеваниях сердечно-сосудистой и бронхолегочной системы, удушье, головокружении, панических состояниях, нехватке воздуха в транспорте и помещениях, в период беременности, во время занятий спортом для быстрого восстановления сил. Портативная оксигенотерапия позволяет уменьшить выраженность отрицательных реакций организма на чрезмерную физическую и/или эмоциональную нагрузку за счет создания резерва кислорода, благодаря мгновенному восстановлению буферной подушки О2. Способствует улучшению мышления, памяти и концентрации внимания за счет повышения мозговой активности благодаря активному насыщению нейронов мозга О2. Способствует устранению стресса и волнения за счет рефлекторного снижения уровня гормонов надпочечников (гормоны стресса) благодаря быстрому насыщению тканей О2. При метеочувствительности портативная оксигенотерапия способствует минимизации нежелательных реакций организма на барометрические ямы. В период беременности портативная оксигенотерапия предупреждает гипоксию и способствует правильному развитию плода благодаря восстановлению буферной подушки О2 пуповинной крови; уменьшает выраженность проявлений токсикоза; повышает жизненный тонус и устойчивость к неблагоприятным воздействиям окружающей среды; снижает риск развития внутриутробной патологии, связанной с гипоксией.
Этот продукт не является медицинским препаратом. Не предназначен для лечения или предупреждения заболеваний. Отпускается без рецепта.
Предназначен исключительно для рекреационного использования.

Рекомендации по использованию

используют: а) по требованию — 3–5 вдохов с интервалом в 1–2 мин. После каждого вдоха задержать дыхание на несколько секунд и медленно выдохнуть; б) планово — 3–5 вдохов с интервалом в 1–2 мин 2–3 раза в сутки, курс — 7–10 дней.
Способ использования:
1. Снять маленькую крышку и защитную маску.
2. Соединить узкую часть маски с распылителем.
3. Сделать полный выдох.
4. Прислонить широкую часть маски ко рту и носу одновременно.
5. Нажимая кнопку, глубоко вдохнуть и задержать дыхание на несколько секунд.
6. Снять маску и сделать 2 обычных вдоха.
7. При необходимости повторить процедуру (пункты 5–6) 3–5 раз.
8. После использования надеть маску обратно на упаковку и накрыть крышкой.

Особые указания

перед использованием следует проконсультироваться с врачом. Беречь от огня. Не разбирать. Не перезаправлять второй раз. Не используйте во время курения.

Условия хранения

хранить баллон в месте, защищенном от прямых солнечных лучей, при температуре не выше 40 °С.