Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)
Клиническое питаниеКлиническое питаниеФРЕЗУБИН ОРИГИНАЛ С ПИЩЕВЫМИ ВОЛОКНАМИ (FRESUBIN ORIGINAL WITH DIETARY FIBERS)

ФРЕЗУБИН ОРИГИНАЛ С ПИЩЕВЫМИ ВОЛОКНАМИ (FRESUBIN ORIGINAL WITH DIETARY FIBERS) (211055) - инструкция по применению Клиническое питание

  • Инструкция
ФРЕЗУБИН ОРИГИНАЛ С ПИЩЕВЫМИ ВОЛОКНАМИ (FRESUBIN ORIGINAL WITH DIETARY FIBERS)

ФРЕЗУБИН ОРИГИНАЛ С ПИЩЕВЫМИ ВОЛОКНАМИ инструкция по применению

Характеристика

продукт для специального диетического употребления — энтерального питания. Обеспечивает полноценное энтеральное зондовое питание, 1 ккал/мл, с пищевыми волокнами.
Рекомендован для диетотерапии больных с риском нарушения питания, длительного зондового питания (более 10 дней), продолжительной терапии антибиотиками; при онкологических заболеваниях, состояниях до и после химио- и лучевой терапии; диарее микробного генеза, констипации на фоне энтерального питания; для больных с недостаточным питанием в отделениях реанимации, хирургических и терапевтических отделениях, при до- и послеоперационной подготовке, коматозных состояниях, нарушениях жевания и глотания. Использовать по назначению и под наблюдением врача.

Рекомендации по употреблению

для полноценного питания, не менее 1,5 л/сут. В начале зондового питания объем увеличивать постепенно. Перед использованием необходимо перемешать!

Особые указания

использовать только под медицинским наблюдением. Для единственного или дополнительного питания. Необходимо контролировать водный баланс.

Условия хранения

при температуре не выше 30 °С. Открытый и снова закрытый флакон или пакет можно хранить в холодильнике на протяжении 24 ч.