Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

ФРЕЗУБИН ВП ЭНЕРГИЯ 500 мл, №1 Лекарственный препарат

  • Инструкция
  • О препарате
  • Цены
  • Карта
ФРЕЗУБИН ВП ЭНЕРГИЯ

ФРЕЗУБИН ВП ЭНЕРГИЯ инструкция по применению

Характеристика

продукт для специального диетического употребления — энтерального питания. Обеспечивает полноценное энтеральное зондовое питание с высоким содержанием белка и энергии.
Используется для диетотерапии больных с высокой потребностью в белке и энергии, при критическом состоянии с выраженным истощением организма: ожоги, черепно-мозговая травма, сепсис, сердечно-легочная недостаточность, кардиохирургия, пролежни; онкологические заболевания; осложнения после химио- и лучевой терапии (тяжелые мукозиты/стоматиты); инсульт, комы различного генеза, длительная ИВЛ; послеоперационный период: после операций на ЖКТ, перитонит, панкреатит, свищи, резекция желудка и кишечника, воспаление кишечника, истощение после обширных операций на ЖКТ, гериатрия.
Не является лекарственным средством. Использовать по назначению и под наблюдением врача.

Рекомендации по употреблению

рекомендовано употребление для полноценного питания не менее 1,5 л/сут. В начале зондового питания объем увеличивать постепенно. Перед использованием необходимо перемешать!

Особые указания

использовать только под медицинским наблюдением. Для единственного или дополнительного питания. Необходимо контролировать водный баланс.

Взаимодействия

возможно взаимодействие с некоторыми препаратами. Необходим тщательный контроль.

Условия хранения

при температуре не выше 30 °С. Открытый и снова закрытый флакон или пакет хранить в холодильнике на протяжении 24 ч.