Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

КитВит заряд энергии, L-карнитин + витамины (KitVit energy charge, L-carnitine + vitamins) (558434) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
КитВит заряд энергии, L-карнитин + витамины (KitVit energy charge, L-carnitine + vitamins)
Форма выпуска
Батончик
Вес
40 г
Производитель
Сперко Украина

КитВит заряд энергии, L-карнитин + витамины инструкция по применению

Характеристика

тщательно подобранное сочетание ингредиентов снижает риск гиповитаминоза и недостатка важных витаминов, железа и йода. Железо играет немаловажную роль в процессах кроветворения, способствует снижению усталости и утомляемости. L-карнитин и иод способствуют нормальному энергетическому метаболизму. Витамины В12, В6, В9, С способствуют нормальной работе иммунной системы.

Рекомендации по употреблению

Количество (порция) диетической добавки, рекомендованное для ежедневного потребления:
детям от 4 до 12 лет — по 1 батончику в сутки;
детям старше 12 лет и взрослым — по 2 батончика в сутки.

Особые указания

Предостережения: не принимать при индивидуальной непереносимости и нарушениях углеводного обмена, гипотиреозе, в период беременности и грудного вскармливания. Не превышать рекомендуемое суточное количество. Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке. Диетическая добавка не должна употребляться как замена полноценного рациона питания. Перед употреблением рекомендована консультация врача.
Не является лекарственным средством.

Условия хранения

в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С, относительной влажности воздуха не выше 75% в защищенном от прямого солнечного света и недоступном для детей месте.