Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Цегриби® Brain Booster капсулы, №90 Лекарственный препарат

  • Инструкция
  • О препарате
  • Цены
  • Карта
Цегриби® Brain Booster
Цена в городе Киев
Без рецепта
Инструкция по применению Цегриби® Brain Booster капсулы, №90
Форма выпуска
Капсулы
Количество штук в упаковке
90 шт.
Производитель
Асино Украина

Цегриби Brain Booster инструкция по применению

Характеристика

диетическая добавка Цегрибы® Brain Booster (Брейн Бустер)» — это натуральный комплекс из грибов, являющийся источником грибных полисахаридов для поддержания нормального функционального состояния нервной и иммунной систем. Способствует повышению работоспособности в течение дня, поддержанию нормального функционального состояния нервной и иммунной систем. Научно доказанные свойства составляющих*: Согласно общедоступным литературным источникам, компоненты, входящие в состав диетической добавки Цегрибы® Brain Booster, обладают следующими свойствами: Ежик гребенчатый (Lion’s Mane, Hericium erinaceus) — гриб, используемый в медицинских целях, содержит биоактивные полисахариды (углеводы) наряду с этанол-растворимыми молекулами. Может способствовать уменьшению воспалительных процессов, повышает нейропластичность (воздействует на фактор роста нервов (NGF)), имеет нейропротекторную активность, улучшает когнитивные функции. Кордицепс китайский (Cordyceps sinensis) — способствует улучшению памяти, обладает нейропротекторным, антиоксидантным и иммуностимулирующим свойствами. Оказывает положительное влияние на общее состояние организма человека, обмен веществ, функционирование кровеносных сосудов. Шиитаке (Shiitake, Lentinus edodes) — обладает антиоксидантными, иммуностимулирующими, гиполипидемическими и кардиопротекторными свойствами, является богатым источником витаминов группы В и содержит умеренные количества некоторых пищевых минералов. Чага (Chaga, Inonotus obliquus) — богатый питательными веществами лечебный гриб. Положительно влияет на улучшение когнитивной функции, уменьшает уровень окислительного стресса в мозге. Повышает уровень нейромедиатора ацетилхолина, играющего важную роль в процессах внимания и памяти. Может обеспечить иммунную поддержку, снизить воспаление и замедлить процессы старения. Биологически активные вещества чаги способствуют поддержанию нормального уровня метаболических процессов, способствуют повышению общей резистентности организма, оказывают тонизирующее действие.

Рекомендации по употреблению

диетическая добавка на основе экстрактов грибов Цегрибы® Brain Booster (Брейн Бустер)» может быть рекомендована как дополнительный источник грибных полисахаридов для поддержания нормального функционального состояния нервной и иммунной систем. Способствует повышению работоспособности в течение дня. Способ употребления и рекомендуемая суточная доза: по 2 капсулы в сутки для взрослых или по рекомендации врача. Продолжительность потребления определяется врачом индивидуально.

Противопоказания

противопоказано употреблять детям и подросткам в возрасте до 18 лет, беременным женщинам или кормящим грудью.

Особые указания

Предосторожность: не рекомендуется при повышенной чувствительности к составляющим компонентам продукта, не следует употреблять лицам с воспалением ЖКТ, с нарушением функции печени. Диетическая добавка на основе экстрактов грибов Цегрибы® Brain Booster (Брейн Бустер)» не предназначена для диагностики, лечения или предупреждения каких-либо болезней, не может использоваться как заменитель полноценного рациона питания. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке. Перед употреблением следует проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

срок годности: лучше употребить до конца даты, указанной на упаковке; срок годности — 2 года. Хранить в недоступном для детей месте в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С.