Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Саффрон (Saffron®) (475216) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Саффрон (Saffron<sup>&reg;</sup>)
Форма выпуска
Капсулы
Количество штук в упаковке
30 шт.
Производитель

Саффрон инструкция по применению

Рекомендации по употреблению

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Саффрон может быть рекомендован в качестве диетической добавки к рациону питания, как дополнительный источник магния, витамина В6, биологически активных веществ шафрана и куркумы. Эффективное сочетание составляющих поддерживает нормальное функциональное состояние нервной и сердечно-сосудистой систем, усиливает устойчивость к психическому и стрессовому напряжению, способствует умственному равновесию и балансу настроения.
Способ употребления и рекомендуемое суточное количество: взрослым по 1 капсуле в сутки с небольшим количеством жидкости. Употреблять независимо от приема пищи. Продолжительность употребления определяется врачом индивидуально.
Предостережение к употреблению: Саффрон предназначен только для взрослых. Не рекомендуется при повышенной чувствительности к компонентам, беременности и в период лактации. Не должен применяться в качестве замены полноценному рациону питания. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Не употреблять после окончания срока годности, указанного на упаковке. Употреблять по рекомендации и под наблюдением врача. Не является лекарственным средством.

Условия хранения

в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С в недоступном для детей месте.