Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

СУПРАДИН® ИММУНО КИДЗ (SUPRADYN® IMMUNO KIDS) (373335) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
СУПРАДИН<sup>&reg;</sup> ИММУНО КИДЗ (SUPRADYN<sup>&reg;</sup> IMMUNO KIDS)
Форма выпуска
Пастилки жевательные
Количество штук в упаковке
30 шт.
Производитель
Байер

СУПРАДИН ИММУНО КИДЗ инструкция по применению

Характеристика

витамины и минералы, компоненты Супрадин Иммуно кидз, способствуют повышению сопротивляемости к инфекциям, ускоряют восстановление после перенесенных заболеваний, необходимы для нормального функционирования иммунитета, участвуют в защите клеток от оксидативного стресса. Железо входит в состав гемоглобина, необходимо для функционирования эритроцитов и способствует уменьшению усталости. Железо, цинк и облепиха участвуют в иммунной защите организма. Цинк и облепиха являются антиоксидантами.

Рекомендации по употреблению

детям в возрасте 4–13 лет — по 2–3 жевательные пастилки в сутки; детям в возрасте 14–18 лет — по 3–4 жевательные пастилки в сутки; взрослым — 4 жевательные пастилки в сутки.
Не употреблять в качестве заменителя полноценного и сбалансированного питания. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания с целью общеукрепляющего действия и восполнения дефицита микронутриентов при несбалансированном питании.
Продукт не предназначен для диагностики, лечения или профилактики заболеваний, для употребления в период беременности или кормления грудью.
Перед употреблением следует проконсультироваться с врачом.

Противопоказания

не употреблять при индивидуальной непереносимости любого из компонентов комплекса (аллергические реакции), гипервитаминозе А или D.

Условия хранения

при температуре не выше 25 °С.