Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Эвизио эмульсия для внутреннего применения бутылка стеклянная 120 мл, №1 Лекарственный препарат

  • Инструкция
  • О препарате
  • Цены
  • Карта
Эвизио
Форма выпуска
Эмульсия для внутреннего применения
Объем
120 мл
Производитель

Эвизио инструкция по применению

Характеристика

в состав Эвизио входит компонент Lutemax 2020, содержащий лютеин и зеаксантин растительного происхождения — специфические каротиноиды, оказывающие антиоксидантное, экранизирующее и поглощающее действие, также предотвращают развитие нарушений остроты зрения, способствуют защите глаз от перегрузки и устраняют ощущение усталости органов зрения, способствуют снижению негативного действия «голубого света» экранов устройств, поддерживают нормальную чувствительность к контрастному изображению.
Витамин А и витамин Е оказывают высокое антиоксидантное и радиопротекторное действие, способствуют питанию глаз и защите органов зрения от раннего старения. К тому же, витамин Е снижает хрупкость и проницаемость капилляров глаз, а витамин А входит в состав зрительного пигмента сетчатки глаза — родопсина, благодаря которому можно разглядеть предметы в темноте или при тусклом освещении.
Диетические добавки не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.

Рекомендации по употреблению

Эвизио может быть использован как дополнительный источник витаминов А и Е, обладающих антиоксидантными свойствами, и макулярных пигментов — лютеина и зеаксантина, которые благотворно влияют на здоровье глаз. Составляющие комплекса способствуют поддержанию нормальных функций зрения, сохранению остроты зрения, защите органов зрения от избыточного количества свободных радикалов и перегрузки.
К тому же, каротиноиды лютеина и зеаксантина защищают сетчатку глаза, способствуют повышению толерантности и комфорта при воздействии солнечного света и «голубого света» экранов устройств.
Общеизвестно, что «голубой свет» от цифровых устройств (гаджетов) провоцирует повышенную сухость и усталость глаз, снижение остроты зрения, увеличивает риск снижения качества зрения и заболеваний глаз в дальнейшем.
Чрезмерная нагрузка на глаза человека начинается со школьных лет и длится почти всю жизнь, поэтому необходимо заботиться о состоянии глаз с раннего возраста.
Способ потребления и рекомендуемая суточная доза: детям с 7 лет употреблять по 5 мл (мл) эмульсии 1 раз в сутки во время еды. Срок потребления — 24 дня, дальнейшее употребление необходимо согласовывать с врачом.
Перед каждым употреблением бутылку необходимо взболтать!
Не превышать рекомендуемую суточную дозу.

Условия хранения

хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре 15–25 °С.
Срок годности после первого открытия бутылки составляет 30 дней, бутылку необходимо держать плотно закрытой.