Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

СИНУС КАПС/СИНУС ХОТ (SINUS CAPS/SINUS HOT) (360379) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
СИНУС КАПС/СИНУС ХОТ (SINUS CAPS/SINUS HOT)
Цена в городе Киев
от 217,00 до  627,40 грн
Без рецепта
Инструкция по применению СИНУС ХОТ порошок для орального раствора со вкусом земляники порошок саше, №20
Форма выпуска
Порошок
Количество штук в упаковке
20 шт.
Производитель
Сперко Украина

СИНУС КАПС/СИНУС ХОТ инструкция по применению

Характеристика

Синус Капс. Композиция функционально связанных биологически активных веществ растительных экстрактов способствует надлежащему функционированию слизистых оболочек верхних дыхательных путей, в т.ч. полости носа и околоносовые пазухи. Синус Хот. Композиция функционально связанных биологически активных веществ растительных экстрактов с витамином С и ментолом способствует надлежащему функционированию слизистых оболочек верхних дыхательных путей, в т.ч. полости носа и околоносовые пазухи.
Составляющие продуктов Синус Капс/Синус Хот помогают поддерживать оптимальное состояние иммунной системы при распространении простудных заболеваний. • Экстракт вербены за счет гликозидов, входящих в его состав, оказывает мягкое противовоспалительное действие, способствует улучшению дренажа околоносовых пазух и повышает физиологическую сопротивляемость организма.
• Экстракт цветков бузины помогает смягчить проявления простуды, поддерживает нормальное функциональное состояние слизистой верхних дыхательных путей.
• Экстракт корня имбиря обуславливает согревающее и общеукрепляющее действие.
• Экстракт цветков диковины (коровяка) способствует нормальной выработке слизи в дыхательных путях и надлежащему функционированию околоносовых пазух. Вербаскозид диковины обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами.
• Экстракт пеларгонии (африканской герани) содержит соединения, поддерживающие оптимальное состояние иммунной системы, повышают сопротивляемость организма к вредным факторам окружающей среды (некачественный воздух, переохлаждение, контакт с больными вирусными заболеваниями).
Для Синус Хот:
• Витамин С способствует правильному функционированию естественной защитной системы организма;
• Ментол оказывает благотворное влияние на горло, гортань и голосовые связи.

Рекомендации по употреблению

Способ потребления и рекомендуемое количество ежедневного потребления.
Синус Капс. Детям от 6 лет — 1 капсула в сутки, взрослым и детям старше 12 лет по 1 капсуле 2 раза в сутки во время еды.
Продолжительность употребления: до 14 дней, в дальнейшем продолжительность употребления согласовывать с врачом.
Синус Хот. Взрослым и детям старше 12 лет по 1 пакету-саше 1 раз в сутки во время еды.
Добавить содержимое пакета-саше в 150 мл теплой воды. Перемешать, выпить после полного растворения.
Продолжительность потребления определяется врачом индивидуально.
Предостережение к употреблению.
Синус Капс: не следует употреблять при повышенной чувствительности к составляющим, беременности и в период кормления грудью, в детском возрасте до 6 лет, заболеваниях ЖКТ, желчного пузыря в период обострения. С осторожностью употреблять при склонности к кровотечению, составляющие продукта уменьшают вязкость крови. Содержит сахар, с осторожностью употреблять больным с сахарным диабетом.
Пожилые люди или лица с любыми заболеваниями перед употреблением этого продукта должны советоваться с врачом. Этот продукт не заменяет многообразное, сбалансированное питание. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке. Перед применением обязательна консультация врача. Не является лекарственным средством.
Синус Хот: не следует употреблять при повышенной чувствительности к составляющим, беременности и в период кормления грудью, в детском возрасте до 12 лет, заболеваниях ЖКТ, желчного пузыря в период обострения.
С осторожностью употреблять при склонности к кровотечению, составляющие продукта уменьшают вязкость крови. Содержит сахар, что необходимо учитывать больным сахарным диабетом.
Пожилые люди или лица с любыми заболеваниями перед употреблением этого продукта должны советоваться с врачом. Этот продукт не заменяет многообразное, сбалансированное питание. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке. Перед применением обязательна консультация врача.
Не является лекарственным средством.

Условия хранения

Синус Капс/Синус Хот: хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С.