Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

НОРМАГУТ ИНСТА (NORMAGUT INSTA) (350798) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
НОРМАГУТ ИНСТА (NORMAGUT INSTA)

НОРМАГУТ ИНСТА инструкция по применению

Характеристика

Нормагут Инста — это источник пробиотической культуры Saccharomyces boulardii. Это непатогенные дрожжевые грибы. Общедоступные данные литературы свидетельствуют о таких свойствах Saccharomyces boulardii: обладают очень высокой жизнеспособностью, устойчивы к действию соляной кислоты в желудке, желчных кислот. Saccharomyces boulardii не проникают в системный кровоток и лимфатические узлы. Saccharomyces boulardii быстро достигают высокой концентрации в толстой кишке и подавляют рост патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, грибов, Enterovirus, Rotavirus. Это способствует устранению симптомов диареи, укреплению иммунитета и созданию условий для восстановления собственной полезной микрофлоры. Эти дрожжи являются для человека транзиторной микрофлорой и полностью выводятся с калом в течение 3–5 дней. Генетически обусловленная устойчивость Saccharomyces boulardii к действию антибиотиков позволяет применять их одновременно с антибиотиками для защиты нормальной кишечной микрофлоры.
Таким образом, Нормагут Инста может быть рекомендован врачом в ситуациях, связанных с повышением риска кишечных расстройств с целью создания оптимальных условий, способствующих поддержанию баланса микрофлоры кишечника:
– вследствие лечения антибиотиками
– при переезде, путешествиях;
– при изменении рациона питания.

Рекомендации по употреблению

взрослым и детям старше 6 лет — 1 пакетик 1–2 раза в сутки: растворить содержимое пакетика в стакане (200 мл) воды комнатной температуры и выпить. Срок употребления — до 4 нед, в дальнейшем возможность и сроки употребления следует согласовывать с врачом. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Беременным и женщинам в период кормления грудью употреблять только по назначению врача. Перед употреблением рекомендуется консультация врача. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения любых болезней, не должен использоваться в качестве заменителя сбалансированного питания.
Не является лекарственным средством.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения

в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре не выше 25 °С.