Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Таникор® (Tanicor) (348519) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Таникор<sup>&reg;</sup> (Tanicor)
Форма выпуска
Капсулы
Дозировка
450 мг
Количество штук в упаковке
30 шт.
Производитель

Таникор инструкция по применению

Характеристика

Таникор можно рекомендовать в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник инозина, L-аргинина и L-карнитина. Сбалансированная комбинация действующих веществ способствует поддержанию нормального энергетического обмена веществ у лиц с наличием осложнений в работе сердечно-сосудистой и эндокринной систем.
Таникор помогает поддерживать нормальный уровень ХС в крови.
Таникор можно использовать с целью поддержания нормального метаболизма в клетках органов и тканей и способствования нормальному обмену веществ за счет защиты липидного слоя клеточных мембран от разрушительного действия свободных радикалов.
Перед употреблением необходимо проконсультироваться с врачом!

Рекомендации по употреблению

диетическую добавку рекомендуется употреблять взрослым внутрь до еды, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды.
Суточная доза составляет для взрослых по 2 капсулы 2–3 раза в сутки или согласно рекомендации врача.

Особые указания

диетическая добавка Таникор предназначена только для взрослых.
Перед употреблением рекомендуется консультация врача. Лица, принимающие любые лекарственные средства, должны употреблять Таникор при условии медицинского наблюдения. Не употреблять диетическую добавку при индивидуальной чувствительности к ее компонентам, подагре, гиперурикемии, в детском возрасте до 18 лет, в период беременности и кормления грудью.
Диетическая добавка Таникор не предназначена для лечения, ее не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.
Не превышать рекомендованную суточную дозу.

Условия хранения

при температуре не выше 25 °С.