Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Мемопрув (Memoprove) (342973) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Мемопрув (Memoprove)
Форма выпуска
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Количество штук в упаковке
30 шт.
Производитель

Мемопрув инструкция по применению

Характеристика

Мемопрув ― продукт природного происхождения, способствующий сохранению и улучшению памяти при ее нарушениях, обычно связанных с возрастом и другими факторами. Клинически доказано, что диетическая добавка Мемопрув способствует улучшению функции памяти, внимания и концентрации благодаря активному действию смеси нейропептидов биологического происхождения. Клинические исследования демонстрируют, что Мемопрув может защитить и улучшить память всего за 30 дней употребления.
Мемопрув является первым и единственным диетическим продуктом, изготовленным из запатентированной смеси Neuropeptides (N-PEP 12), клинически показанной для улучшения памяти в опубликованных экспертных исследованиях.
MemoProve-N-PEP-12 является запатентированным пептонным нейропептидом (короткими цепями аминокислот), который содержит природные нейропептиды, поддерживающие влияние нейротрофических факторов в головном мозге. Нейропептиды в N-PEP-12 — производные природных источников белка. N-PEP-12 является безопасным, эффективным и клинически показанным для поддержания здоровой функции головного мозга и улучшения памяти, настороженности и концентрации.
Исследования показывают, что кратковременная память снижается с возрастом. Наиболее распространенные признаки проблем, связанных с возрастом, — невозможность запомнить имена людей, которых только что встретили, потеря вещей (мобильные телефоны, ключи, кошелек и т.д.), наличие проблем с запоминанием, списка «следует сделать, сказать», сложность запоминания информации.
В опубликованном исследовании MemoProve показано улучшение краткосрочной памяти (15% за 30 дней), улучшение функции памяти, настороженности и повышение концентрации, безопасность и эффективность, улучшение способности сохранять новую информацию. Также отмечено противодействие основным процессам, вызывающим проблемы с памятью, поддержание оптимального здоровья и функции головного мозга, стимулирование формирования новых клеток, защита имеющихся клеток головного мозга и связей, улучшение транспорта глюкозы.
Мемопрув не содержит стимуляторы, лекарственные травы, дрожжи, молочные продукты, искусственные красители, сахара или консерванты. Не содержит ГМО.

Рекомендации по употреблению

способствует улучшению памяти, внимательности и концентрации внимания при стрессах, эмоциональных перегрузках и недосыпании, или у лиц пожилого возраста.
Употребляют по 1 таблетке в сутки.
При употреблении более 30 дней следует проконсультироваться с врачом.
Этот продукт предназначен для взрослых в возрасте 18 лет и старше. Беременным и кормящим грудью рекомендуется предварительно проконсультироваться со своим врачом перед употреблением этого продукта.
Мемопрув хорошо переносится.
Взаимодействие продукта Мемопрув с лекарственными средствами не выявлено.

Условия хранения

в оригинальной упаковке при комнатной температуре (не выше 25 °C) в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.