Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

ТОПИКРЕМ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ PV/DS (TOPICREM PV/DS CLEANSING GEL) (332135) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
ТОПИКРЕМ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ PV/DS (TOPICREM PV/DS CLEANSING GEL)
Объем
200 мл
Производитель
Косметические средства

ТОПИКРЕМ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ PV/DS инструкция по применению

Характеристика

благодаря содержанию мощного противогрибкового компонента пироктон оламина 1% подавляет размножение патогенных грибов, способствует отслоению корочки и исчезновению зуда. Топикрем очищающий гель PV/DS способствует нормализации микрофлоры кожи и обеспечивает ее комфорт. Успокаивает кожу и устраняет раздражение. Топикрем очищающий гель PV/DS создан на основе мягких поверхностно-активных веществ (ПАВ). Топикрем очищающий гель PV/DS прошел клиническое тестирование под контролем дерматологов. Также Топикрем очищающий гель PV/DS протестирован под контролем гинекологов на пациентах с вагинальным кандидозом.
Топикрем очищающий гель PV/DS имеет высокий уровень безопасности, не раздражает и не вызывает сенсибилизации, не содержит мыла, красителей, парабенов и спирта.

Рекомендации по использованию

Топикрем очищающий гель PV/DS является средством для гигиены кожи тела и головы, а также наружных слизистых оболочек интимных зон, подверженных грибковым инфекциям (пеликулярные состояния).
Топикрем очищающий гель PV/DS нанести на влажную кожу и волосы, вспенить, оставить на 4–5 мин. Смыть водой. Использовать через день в течение 1 мес. С целью профилактики грибковых поражений слизистых оболочек гель использовать 2 раза в неделю в течение 20 дней.

Условия хранения

при температуре 6–25 °C. Срок годности после открытия флакона составляет 12 мес.