Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

ЮДЖИКА ТРАВЯНОЙ ЧАЙ (JUGIKA HERBAL TEA) (331150) - инструкция по применению Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
ЮДЖИКА ТРАВЯНОЙ ЧАЙ (JUGIKA HERBAL TEA)

ЮДЖИКА ТРАВЯНОЙ ЧАЙ инструкция по применению

Характеристика

Юджика травяной чай может быть рекомендован как дополнительный источник биологически активных веществ растительного происхождения с целью поддержания нормального состояния иммунной и бронхолегочной систем, общего укрепления организма в период распространения простудных заболеваний.

Рекомендации по употреблению

взрослым и детям старше 6 лет по 1 пакетику 1–3 раза в сутки, растворив в стакане горячей воды (не кипятка) или чая. Можно добавить мед или молоко по вкусу.
Продолжительность курса употребления — от 7 до 14 дней или по рекомендации врача.
Предостережение при употреблении: повышенная чувствительность к компонентам продукта, заболевания ЖКТ, АГ, аллергия на растения, входящие в состав продукта.
Не употреблять беременным и кормящим грудью. В связи с недостаточностью опыта не рекомендуется употреблять детям до 6 лет. Юджика травяной чaй содержит сахар, что необходимо учитывать больным сахарным диабетом, а также тем, кто придерживается низкокалорийной диеты.
Этот продукт не заменяет разнообразного сбалансированного питания. Не превышать рекомендуемой суточной дозы. Не употреблять по истечении срока хранения, указанного на упаковке.
Перед употреблением рекомендуется консультация врача.
Не является лекарственным средством.

Условия хранения

в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 30 °С.