Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Цедралекс® крем для легкости ног (Cedralex® creme jambes legeres) (322968) - инструкция по применению Косметические средства

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Цедралекс<sup>&reg;</sup> крем для легкости ног (Cedralex<sup>&reg;</sup> creme jambes legeres)
Цена в городе Киев
от 187,54 до  308,99 грн
Без рецепта
Инструкция по применению Цедралекс® крем для легкости ног крем 150 мл, №1
Форма выпуска
Крем
Объем
150 мл
Производитель
Servier
Косметические средства
Сертификат
12.2-18-3/9594 от 21.05.2021

Цедралекс крем для легкости ног инструкция по применению

Характеристика

Цедралекс, крем для легкости ног с нежной текстурой и приятным ароматом, смягчает и увлажняет кожу и благодаря своему мгновенному охлаждающему действию облегчает ощущение тяжести/усталости в ногах. Не оставляет липких следов и пятен. Цедралекс, крем для легкости ног, можно использовать в случае необходимости в течение дня для восстановления комфорта и легкости в ногах.
Цедралекс, крем для легкости ног, изготавливается из плодов корсиканского цитрона, тщательно отобранных на французском острове, известном под названием «Жемчужина Средиземноморья». Из белых цветков цитрусового дерева со сладким ароматом развиваются крупные овальные плоды с толстой рельефной кожурой, сбор урожая которых проходит с сентября по ноябрь, до момента их полного созревания и пока плоды еще сохраняют ярко-зеленую окраску.

Рекомендации по использованию

Цедралекс наносить восходящими легкими массажными движениями от щиколоток к середине бедер. Повторять процедуру до 4 раз в сутки для облегчения ощущения усталости/тяжести в ногах.
Вымыть руки после нанесения. Избегать контакта с глазами. В случае попадания крема в глаза тщательно промыть теплой водой.

Условия хранения

при комнатной температуре. Срок годности — 36 мес (после открытия — 12 мес).