Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

ТАМИПУЛ® ИНТИМ ГЕЛЬ (TAMIPUL INTIM GEL) Косметические средства

  • Инструкция
ТАМИПУЛ<sup>&reg;</sup> ИНТИМ ГЕЛЬ (TAMIPUL INTIM GEL)

ТАМИПУЛ ИНТИМ ГЕЛЬ инструкция по применению

Характеристика

для тщательного очищения, защиты и поддержки естественного баланса микрофлоры вагинальной области. Благодаря содержанию молочной кислоты Тамипул Интим гель обеспечивает оптимальный уровень рН. Формула геля объединяет деликатное очищение без раздражения с полезным действием экстрактов ромашки аптечной и цветков календулы лекарственной. Ионы серебра обеспечивают антибактериальный эффект. Особенно целесообразным будет использование Тамипул Интим геля в период менструации, поскольку именно в эти дни возможно нарушение естественного баланса микрофлоры. Благодаря ежедневному использованию Тамипул Интим геля сохраняется длительное ощущение чистоты, исчезает неприятный запах, сохраняется естественный рН интимной среды.

Рекомендации по использованию

нанести на ладонь 5 мл геля, развести водой и вспенить, нанести на интимную область и затем смыть водой. Возможно использование несколько раз в сутки. Только для внешнего использования. Не использовать при повышенной чувствительности к любому компоненту геля.

Противопоказания

повышенная чувствительность к любому компоненту геля.

Условия хранения

в оригинальной упаковке в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре 5–25 °С и на расстоянии не менее 0,5 м от включенных отопительных приборов.