Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Холоплант®-ТАУ (Choloplant®-TAU) Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Холоплант<sup>&reg;</sup>-ТАУ (Choloplant<sup>&reg;</sup>-TAU)

Холоплант -ТАУ инструкция по применению

Характеристика

Холоплант-Тау является дополнительным источником фенолкарбоновых и желчных кислот, таурина, инулина, полифенольных производных цинарина и флавоноидов, рекомендуемый с целью нормализации функционального состояния печени и пищеварительной системы при хроническом холецистите, дисфункции желчного пузыря по гипотоническому и смешанному типу, дискинезии желчевыводящих путей по гипокинетическому типу, желчнокаменной болезни, холестерозе (липоидозе) желчного пузыря, холангите, постхолецистэктомическом синдроме, хроническом гепатите, неалкогольном стеатозе и стеатогепатите, алкогольной болезни печени, первичном билиарном циррозе печени, гепаторенальном синдроме. Целесообразно употреблять Холоплант-Тау при угрозе развития поражений печени при длительном приеме медикаментов и метаболическом синдроме.
Не является лекарственным средством.

Рекомендации по употреблению

употреблять взрослым по 1–2 капсулы 2–3 раза в сутки за 15–30 мин до приема пищи. Курс использования определяется индивидуально. Перед употреблением рекомендуется консультация врача.

Противопоказания

период беременности и кормления грудью, острые воспалительные заболевания желчных и мочевыделительных путей, цирроз печени в стадии декомпенсации, острый панкреатит, непроходимость желчных и мочевыводящих путей, ОПН и острая печеночная недостаточность, индивидуальная чуствительность к любому из компонентов.

Особые указания

не превышать рекомендуемой дозы. Не следует употреблять в качестве замены рациону питания.

Условия хранения

хранить в оригинальной упаковке при температуре 4–25 °С в сухом, защищенном от света месте.