Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

Проталис (Protalis) Диетические добавки

  • Инструкция
  • Цены
  • Карта
  • Диагнозы
Проталис (Protalis)

Проталис инструкция по применению

Характеристика

Проталис может быть рекомендован врачом в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник D-киро-инозитола, фолиевой кислоты, витамина В12  и марганца для создания оптимальных диетологических условий функционирования организма женщины, в том числе для способствования нормализации овуляции и стимуляции спонтанной овуляции при синдроме поликистозных яичников; для способствования улучшению состояния ооцитов благодаря снижению оксидативного и воспалительного стресса, для снижения уровня общего тестостерона в крови и повышения фертильности.
Проталис АйВиЭф Проталис АйВиЭф может быть рекомендован врачом в качестве диетической добавки к рациону питания взрослых женщин как дополнительный источник D-киро-инозитола, α-липоевой кислоты, супероксиддисмутазы, фолиевой кислоты (в виде метилфолата) и марганца для создания оптимальных диетических условий функционирования организма женщины, в частности для содействия улучшению качества ооцитов и соответственно эмбриона, что может положительно отражаться на показателях имплантирования в комплексных программах вспомогательных репродуктивных технологий (IVF); для способствования нормализации овуляции и стимуляции спонтанной овуляции при синдроме поликистозных яичников; для содействия нормализации менструального цикла, уменьшению выраженности метаболического синдрома, снижению уровней ТГ и свободного и общего тестостерона в крови при гиперандрогении; для способствования повышению фертильности и улучшению чувствительности к инсулину при инсулинорезистентности.
Проталис для мужчин может быть рекомендован врачом в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, астаксантина, супероксиддисмутазы, D-киро-инозитола, фолиевой кислоты, цинка, селена при мужском бесплодии и сниженной фертильности для улучшения качества спермы.

Рекомендации по употреблению

Проталис употреблять женщинам по 1–2 таблетки в сутки, запивая стаканом питьевой воды. Не превышать рекомендуемой суточной дозы. Рекомендуемый период употребления — от 6 нед, возможность дальнейшего употребления определяет врач индивидуально.
Проталис АйВиЭф употреблять женщинам по 1–2 капсулы в сутки, запивая стаканом воды. Капсулу рекомендуется глотать целиком. Не следует превышать рекомендуемой суточной дозы. Рекомендуемый период употребления — от 6 нед, возможность дальнейшего применения определяет врач индивидуально.
Проталис для мужчин употреблять мужчинам по 1 капсуле в сутки, запивать стаканом питьевой воды. Курс и сроки употребления определяет врач индивидуально. Доза может быть повышена врачом. Не рекомендовано превышать суточной дозы.

Особые указания

Проталис. Предостережение при употреблении: индивидуальная повышенная чувствительность к отдельным компонентам продукта. Перед началом употребления и при одновременном приеме с любыми лекарственными средствами рекомендуется консультация врача.
Не запивать горячими или алкогольсодержащими напитками!
Употребление в период беременности или кормления грудью: диетическая добавка Проталис в период беременности и кормления грудью употребляется только по назначению врача.
Проталис АйВиЭф. Предостережение при употреблении: индивидуальная повышенная чувствительность к отдельным компонентам продукта. Перед началом употребления и при одновременном приеме с любыми лекарственными средствами рекомендуется консультация врача.
Не запивать горячими или алкогольсодержащими напитками!
Употребление в период беременности или кормления грудью: диетическая добавка Проталис АйВиЭф в период беременности и кормления грудью употребляется только по назначению врача.
Проталис для мужчин. Предостережение при употреблении: повышенная чувствительность к отдельным компонентам продукта. При одновременном применении любых лекарственных средств рекомендуется консультация врача.
Не следует использовать как замену полноценного рациона питания.
Не запивать горячими или алкогольсодержащими напитками!

Условия хранения

хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С в сухом месте.