Все аптеки Украины
Киев (адрес не указан)

МУЛЬТИПРОБИОТИК СИМБИТЕР® АЦИДОФИЛЬНЫЙ ДОБАВКА ДИЕТИЧЕСКАЯ пакетик 10 мл, №10 Лекарственный препарат

  • Инструкция
  • О препарате
  • Цены
  • Карта
МУЛЬТИПРОБИОТИК СИМБИТЕР® АЦИДОФИЛЬНЫЙ ДОБАВКА ДИЕТИЧЕСКАЯ
Цена в городе Киев
от 560,00 до  600,00 грн
Без рецепта
Инструкция по применению МУЛЬТИПРОБИОТИК СИМБИТЕР® АЦИДОФИЛЬНЫЙ ДОБАВКА ДИЕТИЧЕСКАЯ пакетик 10 мл, №10
Количество штук в упаковке
10 шт.
Производитель
О.Д. Пролисок

Симбитер Ацидофильный инструкция по применению

Характеристика

мультипробиотик Симбитер является диетической добавкой.

Рекомендации по употреблению

может быть использован в рационах диетического питания для общего укрепления организма, улучшения пищеварения, поддержания на нормальном уровне кишечной микрофлоры и ее восстановления при дисбиотических состояниях, для нормализации микрофлоры кишечника в период и после лечения антибиотиками.
Мультипробиотик Симбитер ацидофильный употреблять: детям в возрасте до 6 мес — по 1 пакетику в сутки во время приема пищи; детям в возрасте от 6 мес до 3 лет — по 1 пакетику в сутки во время или после еды. Курс употребления — 10 дней, в дальнейшем — согласно рекомендации врача. Перед употреблением рекомендована консультация врача.
Мультипробиотик Симбитер ацидофильный концентрированный употреблять: детям в возрасте старше 3 лет и взрослым — по 1 пакетику 1–2 раза в сутки утром и вечером во время или после приема пищи в течение 3–4 нед, в дальнейшем — согласно рекомендации врача.
Мультипробиотик Симбитер-М детский употреблять: детям в возрасте от 1 до 6 мес — по 1 пакетику в сутки во время приема пищи в течение 10–20 дней; детям в возрасте от 6 мес до 1 года и детям раннего возраста от 1 до 3 лет — по 1 пакетику в сутки во время или после еды в течение 20 дней. Курс употребления — 10–20 дней, в дальнейшем — согласно рекомендации врача.
Мультипробиотик Симбитер-М концентрированный употреблять: детям в возрасте старше 3 лет и взрослым — по 1 пакетику 1–2 раза в сутки во время или после приема пищи утром или утром и вечером. Курс употребления — 3–4 нед, в дальнейшем — согласно рекомендации врача.
Мультипробиотик Симбитер-2 рекомендован женщинам, в том числе беременным и роженицам. Употребляют по 10 г (1 десертная ложка) 1–2 раза в сутки, утром и вечером во время или после еды. Содержимое одного пакетика использовать одноразово. Курс употребления — 3–4 нед, в дальнейшем — согласно рекомендации врача.
Перед употреблением пакетик разрезают по метке, а с флакона снимают колпачок и резиновую пробку. Содержимое пакетика разводят в 15–30 мл (1–2 столовых ложки) кипяченого молока или кипяченой воды комнатной температуры. Готовить непосредственно перед употреблением. Недопустимо разведение диетической добавки горячим молоком или водой. Использовать содержимое одного пакетика одноразово.

Противопоказания

индивидуальная чувствительность к компонентам мультипробиотика.

Особые указания

для максимальной эффективности интервал между употреблением диетической добавки и приемом антибиотиков должен составлять 3 ч.

Условия хранения

при температуре 4±2 °С.