АСТРАЦИТРОН

Астрафарм

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

пор. д/оральн. р-ра саше 20 г, № 10

Парацетамол 500 мг
Кислота аскорбиновая 50 мг
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
Фенирамина малеат 20 мг

№  UA/10402/01/01 от 03.03.2015 до 03.03.2020 Без рецепта C

Дата добавления: 07.09.2017 г.