КОЛДРЕКС ХОТРЕМ® ЛИМОН

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ® ЛИМОН

пор. д/оральн. р-ра пакетик 5 г, № 10, № 5

Парацетамол 750 мг
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
Кислота аскорбиновая 60 мг

Прочие ингредиенты: кислота лимонная безводная, натрия сахаринат, натрия цитрат, сахарная пудра, ароматизатор «тетраром», ароматизатор лимонный, краситель хинолиновый желтый.

№  UA/2560/01/01 от 06.11.2014 до 06.11.2019Без рецептаC

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ® ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА

пор. д/оральн. р-ра пакетик 5 г, № 10

Парацетамол 750 мг
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
Кислота аскорбиновая 60 мг

Прочие ингредиенты: кислота лимонная безводная, натрия сахаринат, натрия цитрат, сахарная пудра, пищевой краситель гексакол пурпурный супра, пищевой краситель гексакол сансет желтый супра, пищевой краситель гексакол черный экстра, ароматизатор малиновый, ароматизатор смородиновый, ароматизатор тутти-фрутти.

Без рецептаC

Дата добавления: 28.01.2018 г.

Комментарии

Нет комментариев к этому материалу. Прокомментируйте первым

Добавить свой