ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА

Novartis Consumer Health SA

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

пор. д/оральн. р-ра, со вкусом ябл. и корицы, пакет, № 10

Парацетамол 650 мг
Фенирамина малеат 20 мг
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

№  UA/5933/01/01 от 03.03.2015 до 03.03.2020 Без рецепта C

пор. д/оральн. р-ра пакет, № 10

Парацетамол 650 мг
Фенирамина малеат 20 мг
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

№  UA/5797/01/01 от 19.08.2016 до 19.08.2021 Без рецепта B

Дата добавления: 08.09.2017 г.