РАПИДОЛ®

Balkanpharma-Dupnitza AD

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

табл. дисперг. 250 мг, №  6

табл. дисперг. 500 мг, №  4

табл., дисперг. в рот. полости 250 мг блистер, №  6, №  12

Парацетамол 250 мг

Прочие ингредиенты: кросповидон, магния стеарат, аммонийно-метакрилатный сополимер (тип а), полиакрилатная дисперсия, маннит (e421), аспартам (е951), кремния диоксид коллоидный безводный, ароматизатор банановый.

табл., дисперг. в рот. полости 500 мг блистер, №  4, №  12

Парацетамол 500 мг

Прочие ингредиенты: кросповидон, магния стеарат, аммонийно-метакрилатный сополимер (тип а), полиакрилатная дисперсия, маннит (e421), аспартам (е951), кремния диоксид коллоидный безводный, ароматизатор черной смородины.

Без рецептаB

См. ПАРАЦЕТАМОЛ (раздел «ОПИСАНИЕ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ»)

Дата добавления: 17.07.2018 г.

Комментарии

Нет комментариев к этому материалу. Прокомментируйте первым

Добавить свой