КОЛДРЕКС® МАКСГРИП СО ВКУСОМ ЛИМОНА

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

пор. д/оральн. р-ра пакетик, в карт. коробке, №  1, №  5, №  10

Парацетамол 1 г
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
Кислота аскорбиновая 40 мг

Прочие ингредиенты: сахароза, кислота лимонная безводная, натрия цитрат, крахмал кукурузный, натрия цикламат, сахарин натрий, кремния диоксид коллоидный безводный, ароматизатор лимонный 610399е, куркумин натуральный (e100).

№ UA/8393/01/01 от 05.07.2013 до 05.07.2018Без рецептаC

Дата добавления: 26.04.2018 г.

Комментарии

Нет комментариев к этому материалу. Прокомментируйте первым

Добавить свой