ГРИППОСТАД®

Stada

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

ГРИППОСТАД® ГОРЯЧИЙ НАПИТОК

пор. д/оральн. р-ра 120 мг/г пакетик 5 г, № 10, № 5

Парацетамол 0.6 г

Прочие ингредиенты: кремния диоксид коллоидный безводный, кислота аскорбиновая, этилцеллюлоза, аспартам (е951), кислота лимонная безводная, сахароза, ароматизатор лимонный.

№  UA/4718/01/01 от 04.07.2016 до 04.07.2021Без рецептаB

ГРИППОСТАД® С

капс. тверд. блистер, № 10, № 20

Парацетамол 200 мг
Кислота аскорбиновая 150 мг
Кофеин 25 мг
Хлорфенамина малеат 2.5 мг

Прочие ингредиенты: лактозы моногидрат, желатин, глицерина тристеарат, титана диоксид (е171), хинолиновый желтый (е 104), эритрозин (е127).

№  UA/4648/01/01 от 15.08.2016 до 15.08.2021Без рецептаC

См. ПАРАЦЕТАМОЛ (раздел «ОПИСАНИЕ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ»)

Дата добавления: 17.01.2018 г.

Рекомендуемые аналоги с полной информацией:

Комментарии

Нет комментариев к этому материалу. Прокомментируйте первым

Добавить свой